Смена замков в квартире без договора аренды - законность и возможные последствия

• г. Калуга

Если я сдаю квартиру без договора аренды, а съемщик перестал оплачивать услуги, могу ли я сменить замки в квартире? Не будет ли это противозаконным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, можете, поскольку юридических оснований нахождения его в Вашей квартире нет.