Какие права при разводе с женой у меня останутся, а какие я потеряю на жилье?
Уважаемый Степан !
В данном случае, исходя из Вашей информации в юридическом
запросе, Вы согласно статьи 31 Жилищного кодекса РФ имеете в
данном случае ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этим жилым помещением нарав-
не с собственником ( Вашим сыном ) этого жилого помещения, т.е.
ВЫСЕЛИТЬ Вас из этого жилого помещения по действующему на
данный период жилищному законодательству невозможно, за иск-
лючением случаев нарушения с Вашей стороны Правил пользова-
ния жилым помещением ( неуплата за коммунальные услуги, нару-
шение тишины и т.д. ).
Но разменять или обменять это жилое помещение Вы не имеете
права без согласия собственника этого жилого помещения.
Всего Вам доброго.