Где обратиться для получения подробной информации о причине отказа в алиментах, если ответчик находится в другом регионе?
Подала на алименты в Липецкой области, решение принято в мою пользу, ответчик живет в Новосибирске, там мне сказали, что отказано. В какой суд мне надо сходить, чтобы узнать подробно о причине отказа, нахожусь в Липецке. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам нужно в том суде, который вынес решение, получить исполнительный лист и отправить его в Новосибирск.
Попробуйте вопрос задать понятней. Кто и что отказал неясно.
Мария,если решение по алиментам принято в вашу пользу, то получайте исп.лист и направляйте в Новосибирск к приставам для принудительного исполнения.