Как снять ограничение на регистрационные действия автомобиля, если у хозяина гражданский иск?
Купил авто. Поехал ставить на учёт. оказалось ограничение на регистрационные действия. Звонил по номеру который в мрэо дали. Оказалось у хозяина гражданский иск. что делать? Хозяин на связь не выходит. Возможно ли ка-кто снять ограничение?
Лучший ответ
если сделка состоялась, то ограничения можно оспорить в суд (ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!