если получаешь виднажительство через сколько получаешь гражданство?

Вопрос №9536931 из г. Знаменск
опубликован 27.01.2016, 13:29
Если получаешь виднажительство через сколько получаешь гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавать можете через полгода после получения ВНЖ.

27.01.2016, 19:25

Какие докумкюениы надо для гражданство ?

30.01.2016, 08:31

На данный вопрос ответ получите в ФМС. Там работают непосредственно с Вами и вашими документами.

30.01.2016, 13:21