Санкт-Петербург, 27.01.2016, 14:22

Я гражданин Таджикистана потерял паспорт что делать?

Вопрос №9537237 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2016, 14:22
Я гражданин Таджикистана потерял паспорт что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте .

.заявление в полицию о потери паспорта .и попросить сделать копию паспорта у полицейских и обратиться в консульство Таджикистана.

27.01.2016, 16:12

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Таджикистана в России и получить справку. По справке сможете купить билет и уехать на родину..

06.06.2017, 22:57

Добрый вечер!

Для восстановления документов обратитесь в территориальныйф отдел Полиции с заявлением о восстановлении документов. В управлении Миграционной службы Вам дадут консультацию, в каком порядке восстановить документы. Помощь в восстановлении документов и подаче запросов Вам так же могут оказать в Посольстве таджикистана. Обратитесь к ним с письмом в консульскую службу. Всего хорошего.

06.06.2017, 23:01

МВД может мне дать справку об утери паспорта, Пока до того я обращусь в консульству?

06.06.2017, 23:15

Хасан, Вам следует обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта. А затем обратитесь в пос и получите справку. На основании справки сможете купить билет и уехать на родину.

06.06.2017, 23:16