Отказ в ГСП из-за неправильных данных - как обжаловать решение, когда я являюсь мать-одиночкой и снимаю комнату без договора

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка. Мне отказали в ГСП, ссылаясь на то, что я предоставила неполные или недостоверные данные. Предполагаю из-за того, что я снимаю комнату в квартире без договора. Что мне делать, где можно обжаловать решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для обжалования решения, обратитесь в суд с иском.