А если жена подпишет отказ от бизнеса у юриста, то в таком случае тоже можно аннулировать договор?
Я по поводу ответа на этот вопрос: "Подскажите пожалуйста, можно ли составить такой договор, что при разводе, организованный мной бизнес, не достался жене? И чтобы этот договор нельзя было бы отменить в суде, и аннулировать. Бизнес собираюсь открыть, находясь а браке."
Отказ жены от своих прав не влечет прекращения этих прав (п.2 ст.9 ГК РФ).
Статья 9 ГК РФ. Осуществление гражданских прав
2. Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев, предусмотренных законом.
договор называется брачным контрактом. Договаривайтесь с женой и к нотариусу.