Кто будет нести ответственность за вождение в нетрезвом виде, если автомобиль зарегистрирован на другое лицо?
Мужа задержали за вождение в нетрезвом виде, ТС оформлено на мое имя, меня в этот момент рядом не было. На кого наложат штраф за данный вид правонарушения?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 12 лет
190 отзывов
Уважаемая Лариса,
штраф наложат на лицо, совершившее административное правонарушение, т.е. на Вашего мужа.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Привлекут к ответственности Вашего мужа.
Если не признаетесь,что давали авто УЖЕ пьяному мужу,то только мужа.