Возможна ли компенсация затрат на срочные процедуры для ребенка в страховой компании при обращении в другое медицинское учреждение?
В районной поликлинике красногвардейского района спб нет срочных процедур, необходимых ребенку, приходится делать платно в другом мед. учреждении, чтобы сократить время ожидания. Возможна ли последующая компенсация затраченных средств при обращении в страховую компанию?
Здравствуйте! Страховая возместит только в том случае, если данная услуга была вам назначена врачом поликлиники/больницы, но при этом в клиниках, относящихся к структуре ОМС, подобных процедур не делают.
Можете вернуть 13% НДФЛ с оказанных платных услуг.
Добрый день! да, компенсация вполне возможна