Какие последствия могут возникнуть после составления акта об изъятии подозрительной медицинской справки для прав?
Сделал медицинскую справку для прав через знакомых, чтобы не стоять в очереди. Но в гаи сказали что справка подозрительная и составили акт об изъятии и ознакомили со ст.306 и 307. что теперь будет?
Лучший ответ
за использование заведомо подложного документа, т.е. преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации, наказание вплоть до ареста на срок до шести месяцев. Вам срочно нужно обратиться к юристу, пока Вы не натворили еще что-нибудь.