Как правильно составить заявление об отказе страховки в течении 14 дней после получения кредита.
Как правильно составить заявление об отказе страховки втечении 14 дней после получения кредита.
Лучший ответ
Заявление подается или в страховую компанию или в банк, в зависимости от того как страховка оформлена. В заявлении указываете: прошу расторгнуть договор страхования по кредитному договору № от с даты подачи настоящего заявления.