Может ли повлиять то, что она находится в розыске (за попытку хищения или кражи из магазина) на это дело.
Каковы шансы лишения родительских прав матери. Ребенку сейчас 7 лет. Развод произошел 5 лет назад. Между нами была достигнута устная договоренность о воспитании и содержании ребенка. Он прописан и проживает со мной, мать в другом городе. За последние 4 года мать не занимается ни воспитанием, ни содержанием ребенка (в первый год пару раза заезжала на несколько минут). Где проживает и работает не знаю, но прописку не меняла. Может ли повлиять то, что она находится в розыске (за попытку хищения или кражи из магазина) на это дело. (Сколько человек может находится в розыске? 3-5 лет?). Сколько стоят услуги ведения такого дела?
Лучший ответ
Добрый день, Виталий!
Ориентировочная цена ведения Вашего дела - от 100 т.р. - но нужно изучать ситуацию детально - если готовы - пишите на почту.