Вопрос о проживании в заброшенной квартире без договора - оставаться или съехать?
Если собственник не возражает, можно и остаться. Но, есть еще второй собственник, который может выселить Вас, так как его согласие на ваше проживание не получено. Вы можете предложить им заключить с Вами договор аренды. Но заставить сделать это не можете. Траты на ремонт собственники Вам могут возместить, но не обязаны, так как у них отсутствуют обязательства перед Вами. Вы ведь вселились самовольно, без их ведома и согласия, сделали на свой риск ремонт чужого жилья
Добрый день! под честное слово собственника не стоит оставаться.