Можно ли наказать пристава, который арестовал счет без предупреждения?
Как написать заявление на судебного пристава который арестовал счёт на алименты и снял деньги?
В произвольной форме в прокуратуру, в вышестоящую службу либо обжаловать действия в порядке ст.218 КАС
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.