Требование уплатить недоимку по страховыми взносам и пени в ПФР с 2008 года - нужно ли платить владельцу ИП, закрытому в 2013 году, если не получен судебный приказ?
Закрыла ИП в 1013 году. Сейчас по судебному приказу от 04.08.2014 г. судебные приставы требуют уплатить недоимку по страховым взносам и пени в ПФР с 2008 года Обязана ли я платить. Судебный приказ не получала.
Получите судебный приказ и обжалуйте его. Заявите о пропуске срока исковой давности. По данному вопросу лучше очно обратитесь к адвокату.
Иск предъявляется последние 3 года, а не как с 2008 г. Сегодня 2016г. так вот иск должны предъявить с января 2013г., а не как с 2008г.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.