Проблемы организации пространства и условий обучения в классе с 25 детьми
В классе 25 детей. Духота---бывший кабинет для музинструмента. Здесь же--раздевалка... (руки вымыть) негде!. парты шкафы стол учителя и тд...туалет в соседнем 4 ом классе.. площадь кабинета примерно 30 или 40 м учителя 4 го класса--ругаются когда 1 класс ходит в туалет к ним...
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм.