Право руководителя уволить сотрудника по статье за несоответствие должности и последствия получения расчета

• г. Самара

Проработала в организации 7 месяцев. Сегодня руководитель предложил уволиться по собственному желанию, я не хочу. Он сказал тогда уволю по статье за несоответствие занимаемой должности. Имеет ли он на это право? Когда в таком случае я получу расчет и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, руководитель ВАС пугает.

УДАЧИ ВАМ