У меня такая сетуация, мой сын пошел в 10 класс но понял что совершил ошибку
У меня такая сетуация, мой сын пошел в 10 класс но понял что совершил ошибку, ему в декабре этого года будет 18 и он хочет уйти после 10 го класса и закончить курсы водителя перед армией, а деректор школы не хочет отдавать документы, что это можно сделать толька через комисию по делам не совершенолетних, вопрос-имеет ли право деректор школы не отдать документы? Зарание благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Запросите документы через органы опеки и попечительства указав для какой цели вам это надо. Думаю и проблемы то нет.
В крайнем случае вы можете истребовать их по суду в особом производстве, обратившись с заявлением .