Возможность покупки билета РЖД при просроченном временном удостоверении личности гражданина Республики Беларусь
Может ли человек купить другому человеку, у которого просрочено временное удостоверение личности гражданина Республики Беларусь билет РЖД?
Лучший ответ
Купите через сайт ржд и укажите данные документа того, который сейчас есть у гражданина. Если не пересекать границу
Благодарю Вас за полезную консультацию!