Моя бывшая семья на четвёртом заседании суда заявила встречный иск о принудительном вселении их в данную квартиру.

• г. Новосибирск

В настоящее время в суде находится моё заявление о лишении права регистрации по месту жительства моей бывшей семьи, которые не проживают в однокомнатной муниципальной квартире в которой я являюсь квартиросьёмщиком более десяти лет, не платят за квартиру и коммунальные услуги. Моя бывшая семья на четвёртом заседании суда заявила встречный иск о принудительном вселении их в данную квартиру. Вправе ли я в настоящее время до решения суда по существу, не пускать мою бывшую семью в квартиру, на которую они в принципе потеряли право на проживание? Заранее Вам благодарен. Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вы вправе не впускать их, до вынесения решения суда, вступившего в законную силу.