Отказ от участия в приватизация я не писал, а приватизировали всё (100%) на жену.
Если бы Вы приватизировали квартиру, то Вы бы были сособственником этой квартиры. Если Вы не отказывались от участия в приватизации и были зарегистрированы в этой квартире, то Вы должны были стать сособственником квартиры. В изложенных Вами обстоятельствах явно есть ошибка. Уточняйте.
Кроме того, даже если предположить, что приватизация была проведена с нарушением закона, Вами пропущен срок исковой давности.
Вы имеете право на проживание в квартире (возбуждайте исполнительное производство) и право на обращение в суд с требованием принудительного обмена. Варианты для обмена предстоит найти Вам (сделать это необходимо к моменту обращения в суд).
Андрей! В Вашем случае необходимо оспаривать результаты приватизации через суд. Есть все основания полагать, что в результате пересмотра приватизации Вы станете собственником 1/3 доли в квартире.
Нужна будет помощь в суде - обращайтесь.