Через какой период времени просрочки долга по займу, точки займов могут отдать дело коллекторам?

• г. Нижний Новгород

Через какой период времени просрочки долга по займу, точки займов могут отдать дело коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Порядок расчетов и права переуступки требования долга оговорен в Договоре Займа. В том случае если право передачи долго прописано в Договоре и Вы поставили подпись, то МФО передаст это право третьему лицу (например - коллектору).