Путаница с участковым - неправильный этаж, хамство и куда пожаловаться?
Участковый стал стучаться я этот момент отдыха да,он начал пинать дверь ногами и говорить что вы ломает дверь, меня разбудил мой сын, я подошла и открыла, оказалось что он ошибся этажом. Ребенок в шоке куда мн можно пожаловаться и кстати я спросила его фамилию он начал хамить идите давайте и.все в таком духе.
Лучший ответ
Здравствуйте. В полицию вышестоящему руководителю, можно обратиться в прокуратуру.