Проблема развода при наследовании социальной квартиры - что делать и кто уйдет?
Если квартира соц. найма не делиться, а она была дана сироте, что делать при разводе? Куда и кто уйдёт?Или они до смерти будут жить вместе?
Лучший ответ
Она квартиру получала она, то она вправе снять его с регистрационного учета и выселить в судебном порядке, поскольку она является основным квартиросъемщиком, а он был зарегистрирован как член ее семьи. После расторжения брака он перестал быть членом ее семьи.
Вы мне очень помогли, спасибо!