Когда следует ожидать выплаты алиментов, если судебное решение выслали на работу недавно, но часть зарплаты уже была выплачена?

Скажите, если у человека за должность по алиментам с 28 октября 2015 года, а суд последний был 12 января 2016 года, а решение суда выслали на работу не давно и половину зарплаты уже выплатили работником, когда он должен начать выплачивать мне алименты? На его работе мне сказали в конце февраля перечислят, я могу как не будь повлиять на то чтоб они выплатили в ранние сроки?

Лучший ответ

Здравствуйте. В ранние нет. Будет задолженность по алиментам, они выплачиваются вместе с з/п

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!