Если у меня нет при себе свидетельства о рождении в посольстве сделают мне загранпаспорт гражданка Украины.

Вопрос №9540103 из г. Махачкала
опубликован 27.01.2016, 17:35
Если уменя нет при себе свидетельства о рождении в посольстве зделают мне загран паспорт гражданка Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

В посольстве вам загран паспорт не сделают, могут выдать справку-свидетельство для выезда за пределы РФ

27.01.2016, 17:46

А какие вобще нужны документы для загран паспорта я замужем в Дагестане паспорт уменя есть неужели из-за свидетельства они мне нестануть делать паспорт

27.01.2016, 22:02

Достаточно будет паспорта гражданки Украины для получения свидетельства на выезд. Не делают паспорта в Посольстве

27.01.2016, 22:05