Различия в оформлении свидетельства о государственной регистрации права - что делать?

• г. Самара

Хотелось бы узнать, после подписания предварительного договора купли-продажи, решил проверить еще раз договор, и обнаружил, что в предварительном договоре купли-продажи в пункте где прописано о свидетельстве о государственной регистрации права собственности, что оно выдано Управлением государственной регистрации, кадастра и картографии, а в самом свидетельстве указанно, что свидетельство о государственной регистрации права выдано Управлением ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области. Что делать? Или можно оставить так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, это не существенное условие договора, оставляйте так. Будьте внимательны в основном договоре.

Не является существенным условием договора, главное что бы в части предмета сделки было все верно указано и данные сторон.