Штраф 3000 был оплачен в прошлом году, но после получения денег заблокировали карточку и сняли еще 6000, письма о долге не приходили

• г. Саранск

Был штраф 3000 еще в том году до 9 мая сегодня заблокировали карточку а когда пришли деньги пришли сняли 6000 тыс письма счастья неприходили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам