Арест на регистрационные действия автомобиля из-за штрафов предыдущего владельца - как решить проблему самостоятельно?
Приобрел автомобиль, хотел поставить на учет, а на нее наложен арест на регистрационные действия. У предыдущего хозяина авто штрафов на сумму 6000 рублей, которые он оплатил еще в ноябре, даже есть фото справки которую ему выдали приставы. Но в базе он еще висит и если посмотреть на сайте судебных приставов - эти штрафы там еще висят. Что я сам могу с этим сделать без предыдущего хозяина моего авто?
Здравствуйте!
Без предыдущего хозяина - ничего. Иск в суд о снятии ареста
УДАЧИ ВАМ
Иск в суд на кого в таком случае подается?