Влияет ли социальная стипендия на получение пособия от социальной защиты?
Мне 20 лет, я учусь на очном отделении на свободной форме обучения, при это сижу дома с ребенком, от института я получаю только социальную стипендию, нынче мне нужно идти в соц защиту, брать справку о том, что мне нужна соц. стипендия, но я подсчитала доход семьи т.е. мою соц. стипендию и зарплату мужа у нас получается больше прожиточного минимума, а если без соц. стипендии, то получается меньше прожит. Мин. так вот мне интересно будут ли в соц. защите считать мою соц. стипендию. Имею ли я право получать соц. стипендию (больше доходов в семье нет)?
Здравствуйте. Будут считать.