Проблемы с тремя кредитами - какие последствия ждут предпринимателя и как предпринять действия в данной ситуации?
Имею 3 кредита в банке траст первичновзятые в 2010 году-200 тыс... в феврале 2011-600 тыс (НАВЯЗАЛИ КАК ДОБРОСОВЕСТНОМУ ЗАЕМИКУ). и еще в ноябре 2011-300 тыс... являюсь предпринимателем. Оплачивала вовремя все два с половиной года-до августа 2013 г.. потом резко понизилась прибыль и банк делал 2 раза реструкторизацию в результате суммы выплат еще больше увеличились.. платитьвсе равно продолжала от случая к случаю пока не поняла что деньги уходят на воздух... после последней реструкторизации не сделала ни одного платежа с июля 2015 года.. банк как не странно молчит. Что мне грозит и какие действия могу предпринять сама? НУЖНО ЛИ ПРОИЗВЕСТИ ПЛАТЕЖИ ХОТЯ БЫВ РАЗМЕРЕ НЕБОЛЬШОМ?
Нет, деньги пойдут на погашение пени, а долг останется. Ждите когда банки подадут иск в суд о взыскании долгов, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите долг.
А ЕСЛИ КОЛЛЕКТОРАМ ОТДАДУТ? И В СУДНЕ ПОЙДУТ*? БУДЕТ ЛИ В СУДЕ ЗАЧТЕНО ЧТО Я ВЫБРОСИЛА НА ВОЗДУХ ПОЧТИ 400 000 ТЫС РУБЛЕЙ..ВЕДЬ РЕСТРУКТОРИЗАЦИЯ ЭТО У НИХ НОВЫЙДОГОВОР НА ДЕНЬГИ С ЧИСТОГО ЛИЦА И ДАЖЕ СТРАХОВКИ ПРОПАЛИ КУДАТО..ХОТЯ СНОВА ДЕНЬГИ Я НЕ СНИМАЛА..