Как правильно распределить доли в долевом строительстве с использованием материнского капитала в случае проживания с двумя детьми
Я хочу приобрести 2 комн. Квартиру, вступила в долевое строительство. Проживаю с 2 детьми. Хочу использовать материнский капитал младшего ребёнка в долевое строительство. Подскажите, как правильно распределить доли между мамой и двумя детьми? В настоящее время дети уже имеют каждый по 1/3 доле в старой квартире.
Лучший ответ
Если будете использовать МК, то доли должны быть равными (вы, двое детей, отец (если есть).
Вы мне очень помогли, спасибо!