Краснодар, 27.01.2016, 19:22

Как правильно подписывать документы при открытии крестьянского (фермерского) хозяйства?

Вопрос №9541376 из г. Краснодар
опубликован 27.01.2016, 19:22
Открыл Крестьянске (фермерское) хозяйство. Как правильно подписывать документы: 1. ИП Фамилия И.О. 2. ИП - Глава КФХ Фамилия И.О. 3. Глава КФХ Фамилия И.О.
Лучший ответ
Рекомендуется

Глава КФХ Фамлия И.О.

27.01.2016, 19:32

А в договоре в реквизитах компании как указывать ?

27.01.2016, 20:42

Так, как уазано в свидетельстве о регистрации КФХ

А подписывая договор указываете Глава КФХ такой то

27.01.2016, 20:53