Возможно ли вернуть автосигнализацию в интернет-магазин, если она не подходит на мое авто?

• г. Казань

Купила автосигнализация в интернет магазине. Через 10 дней оказалось, что она не подходит на моё авто. Могу ли я ее вернуть в интернет магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.Согласно ст.26.1 закона о защите прав потребителей Вы можете отказаться от товара не позднее 7 дней со дня его получения.