В течении какого времени после решения судьи я должен выплатить определенную сумму за ДТП?
Если у меня нет реквизитов лица которому я должен выплатить, но предварительно я созванивался с представителем истца и он сказал мне что отправит официальное письмо. решение было вынесено 21 января 2016 года. на данный момент результатов никаких. ждать ли мне пока прийдет письмо или какими должны быть мои действия???
В течение 2 месяцев после предъявления исполнительного листа к взысканию.