Я должен банку деньги могут ли приставы изъять имущество из дома если дом принадлежит матери а я просто там прописан.

• г. Майкоп

Я должен банку деньги богут ли приставы изъять имущество из дома если дом принадлежит матери а я просто там прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будут, нужно потом будет в суде доказывать, что имущество Вам не принадлежит.