Как объединить кредиты при отсутствии дохода и погасить задолженность?

Что мне делать. У меня кредиты в нескольких банках. Так сложилось, что на данный момент я работаю одна, муж без работы. Платить кредиты нечем. Кредиты не плачены уже давно.

Лучший ответ

Ждите когда подадут в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится. На стадии исполнительного производства следует подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки