Можно ли получить земельный участок, имея аллименты на детей из предыдущего брака?

• г. Лабинск

Мы с супругом росписаны 5 лет, нашему ребенку 4 года, но у моего супруга есть еще двое детей от предыдущего брака им по 17 лет. Супруг платит аллименты, получается у него всего трое детей. Может ли он расчитывать на получение земельного участка? Двое детей от предыдущего брака с нами не проживают, но аллименты платит.

Мы проживаем: Краснодарский край город Лабинск.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не имеет Ваш супруг такого права.