Служил с 2002 по 2005 год в миротворческих силах в зоне Грузии-Абхазии, имею ли я какие-либо льготы?
Я служил в миротворческих силах в Грузии, Абхазия 2005-2006 г. Есть какие либо льготы?
Лучший ответ
Вы вправе пользоваться льготами, предусмотренными
Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах"
Согласно раздела 3 ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ
ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года