Задержка выплат пособий до февраля - в чем заключается соответствующий закон?

• г. Мценск

Я последние пособия получила в декабре на что бухгалтер сказала что теперь за пособиями за январь должна прийти в конце февраля. Сказала что есть такой закон. Поэтому нет в январе никаких выплат. Так как зп за январь в феврале и пособие будет платить так же. Что это за закон такой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам обязаны оплачивать пособие в день выплаты зарплаты за текущий месяц.