Возможно ли понуждение к заключению договора на сбор и вывоз ТБО и его связь с административной ответственностью - анализ в соответствии с Гражданским кодексом РФ

• г. Сочи

Имеет ли право администрация городского поселения понуждать к заключению договора на сбор и вывоз ТБО, с угрозой, что не заключившие данный договор будут привлекаться к административной ответственности за несоблюдение санитарных норм? Я так понимаю понуждение к заключению договора противоречит ГК РФ. И разве может именно отказ от заключения договора рассматриваться как админ. Правонарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вообще то ГК предусмотрены виды договоров, являющиеся обязательными к заключению, из описания вопроса вообще не ясно что к чему