Отказ в выплате детского пособия - куда обратиться, если законно неработающей многодетной маме положено получать пособие на детей до 16 лет?
Законно ли что официально неработающей многодетной маме отказывают выплачивать детское пособие на детей до 16 лет. с работами сейчас очень напряжено и многие подрабатывают как могут. Куда обращаться если пособие всётаки положено.
вам нужно
1.или найти официальную работу - хотя бы с минимальной оплатой
2.или стоять на учете по безработице
тогда возможно оформление пособия в соцзащите
Одну маму, на биржу труда не ставят. т.к мама ждёт ещё малыша. а другую маму не ставят из ряда многих причин.заранее вам спасибо за ответ
Ирина,ну неужели в Ульяновске нельзя работу найти - хоть вечером ходить работать..? выход всегда есть
в любом случае - обращаться за пособием в соцзащиту