Информация об аресте автомобиля.
Может ли банк передать в гибдд информацию об автомобиле на арест авто или арест роисходит по решению суда.
Лучший ответ
арест по решению суда
Благодарю за ответ на мой вопрос.Кто предупреждён-тот вооружён!
Да, может передать такую информацию.
Не поняла,т.е без решения суда может быть произведён арест авто службой гибдд?
Не поняла,извините, т.е.без решения суда может быть произведен арест авто?
Ещё раз извините, не получила уточнение на свой вопрос, т.к. происходит арест авто-по решению суда или банка?