LSN Messenger
Москва, 28.01.2016, 22:44

В каких числах перечисляют пенсию на карточку сбербанка в москве

Вопрос №9542651 из г. Москва
опубликован 28.01.2016, 22:44
Как узнать какого числа мне будет перечислена пенсия на карточку сбербанка в МОСКВЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

По общим правилам пенсия на б.карты Сбербанка перечисляются в первую очередь до 10 числа следующего месяца.

29.01.2016, 10:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброе утро Сергей, узнать очень просто, звоните в пенсионный фонд и задаете этот вопрос.

29.01.2016, 10:30

Добрый день. я получил пенсию в декабре 2015г.но мне не хватило 1 месяца до стажа 25 лет ,могу ли я сейчас находясь на пенсии доработать не хватающих дней и пересмотрят ли мне начисления пенсии? спасибо Сергей г.Москва

19.02.2016, 20:49

Добрый вечер Сергей, мне не понятно вам не хватило 1 месяца до 25 лет, этот стаж до 01.01.2002г.?

18.02.2016, 20:49