Возможность получить или отсудить долю в приватизированной квартире 20 лет после смерти отца
Здравствуйте.
Немного непонятный вопрос..каким образом можно забрать и отсудить долю?
Если Ваш отец входил в приватизацию, значит у него в собственности была доля в квартире... поэтому когда он умер, его наследники могли вступить в наследство и разделить всю собственность отца в равных долях..в том числе и долю в квартире..
Наследниками Вашего отца были - родители, т.е ваша бабушка, супруг, т.е. ваша мама и дети..т.е. вы..
Я так понимаю мама в наследство не вступала...а может все таки вступила и отказалась в пользу бабушки??
Об этом история умалчивает... чтобы ответить на ваш вопрос, нужно задать определенное количество вопросов Вам.
Вы, если считали, что Ваше право нарушено, должны были по достижении 18 лет (совершеннолетия) сразу принимать меры..в том числе и судиться... а прошло уже почти 10 лет, как вы совершеннолетний гражданин..