Вопросы апелляции - Что можно сделать на апелляционном суде, если я, стоя на учёте в тубдиспансере, с множественными судимостями, осужден по статье 185, часть 3 на лишение свободы до
Я вил инфикрваный стою на учоте в тубдеспансере, не однократно судим, сейчас осудили по ст,185, ч 3 до четырех лет лишение свободы, что можно зделать на апеляцыонном суде?
Лучший ответ
Можно только ставить вопрос о снижении наказания (если вина доказана) в связи с состоянием здоровья. Для этого предоставить в суд медицинские документы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!