Законность и возможность отказа от установки водяного счетчика в частном доме - что нужно знать?
Я живу в частном доме. За воду плачу регулярно. Заставляют ставить счетчик в колонку на улице. Законно ли это. и могу ли я отказаться от установки...
Лучший ответ
Принудительно заставить конечно нельзя. Но экономически Вам наверно платить за воду без счётчика будет значительно дороже
Если учесть что вода с этого месяца стала дороже в 3 раза