Шлиссельбург, 27.01.2016, 22:19

Введите текст вопроса не ищет ли меня девочка Светлана никитенкова?

Вопрос №9543219 из г. Шлиссельбург
опубликован 27.01.2016, 22:19
Введите текст вопроса не ищет ли меня девочка светлана никитенкова?
Лучший ответ
Рекомендуется

вроде бы пока не искала.

28.01.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ваша благодарность спасибо! но так хочется её найти,но не одной зацепки нет.

Введите текст вопросаа есть ли у меня шанс её найти?

01.02.2016, 21:09

я не знаю о чем речь и Вам явно не здесь нужно искать

01.02.2016, 09:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских