Возможность получения звания ветерана труда за участие в последней переписи населения
ЗА УЧАСТИЕ В последней ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ вручались министерские грамоты, которые дают право на получение звания ветеран труда. Я участвовала в переписи населения 1979 года, когда нам вручались только знаки перепись населения. Имею ли я право получить звание ветеран труда? Куда мне обратиться по этому вопросу?
У меня же нет удостоверения, что же мне туда обращаться. Тем более я уже там была. Меня интересует должны ли мне дать это звание или нет.
Уважаемая Нина, знаки и благодарности за участие в переписи населения учитываются при присвоении звания "Ветеран труда" в том случае, если награждённый состоял в штате органов статистики.
1. Обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства,
Имею ли я право на звание ветеран труда